archival-photos-rus

Авторизация

Порт

Ветераны-волейболисты Одесского порта – чемпионы ДСО «Водник»

Во второй половине ноября на базе спорткомплекса ОНМУ проходил турнир по волейболу на первенство ДСО «Водник» среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортивные коллективы предприятий морской отрасли Украины.

Сборная Одесского порта, состоящая в основном из сотрудников управления порта и нефтерайона, переиграла всех своих соперников и в решающем поединке встретилась с волейболистами Ильичевского МТП. Матч проходил в упорной борьбе. Победу одесситам удалось вырвать в решающей партии на тайм-брейке со счетом 18:16.

По информации инструктора спорткомплекса ГП «ОМТП» Георгия Кунды, самый весомый вклад в успех своей команды внесли Владимир  Колосов (капитан, НР) и Максим Запорожан (СИТ).